Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Уголок Кьюбея » О заморозке и ГМ-е


О заморозке и ГМ-е

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа и дамы, в связи с тем, что у нас выбыли после переклички и чуть позднее неё некоторые игроки, у нас назрел некоторый соцопрос. Очень зовём помахать в этой теме хвостом тех, у кого из-за ухода игроков встали эпизоды, судьбу которых теперь необходимо решать. Вы можете попросить как заморозить эпизод, считая его условно свершившимся, так и доиграть его за ушедшего игрока ГМ-ом. Судьбу таких эпизодов решать в первую очередь вам самим, потому что ваши пожелания будут основным фактором принятия решений о судьбе эпизодов.

0

2

Я посмотрю, какие у меня застопорились.. можно ли будет в таком случае удалить неудавшийся эпизод с Хиной?

0

3

Miki Sayaka
в смысле считать, что его вообще не было?

0

4

Matsuo Elwe
Типа того.
Кстати, мы с Мами поговорили о нашем эпе с Мадокой и всё-таки решили, что нужен ГМ. Ещё эпизод с Каваки и Эйко висит, я ещё с Каваки не обсуждала, но, думаю, там тоже замораживать нельзя, учитывая, что для неё-то он важен...

0

5

Miki Sayaka
так, можно тогда вот прямо ссылками, разбив на группы, что снести совсем в архив как и не было, что на ГМ, что на заморозку, а что на обсуждение с другими соигроками о судьбе эпизода)
А Эйко-сан ушла же. Так что эпизод с ней на усмотрение.

0

6

Matsuo Elwe
Это дело тогда, как с компа буду, сейчас немного неудобно)

0

7

Miki Sayaka
ну, оно и не обязательно вот прям щас) конечно как удобно будет, так и))

0

8

Кстати, если у кого-то где-то закончились эпизоды, не забывайте их до менеджера тоже донести)) ;)

0

9

[I] 01.07.2107 | В эту жизнь нужно влюбиться.
Можно ли заморозить эпизод, с учетом всех происходящий там событий (кроме последнего своего поста, я его сейчас удалю).

0

10

Kiwata Hakuro
заморозили) и заморозка если что подразумевает, что события были, так что по умолчанию с учётом) А вот если надо без учёта - то это в архив))

0

11

Matsuo Elwe
лучше поздно, чем никогда
[i]  20.06.2107 | Защитники справедливости – снести в архив.
[i] 30.06.2107 | Cудьбу не изменить... – уповаем на помощь ГМа.
[i] 29.06.2107 | Миссия по спасению котят – призаморозить эпизод до лучших времён.
Флэшбек с Хитоми тоже подвисает, но она вроде бы обещала в лс постараться с постом, так что её я подожду, а с Каваки дальнейшее развитие сюжета эпизода уже и во флуде обсудили х)

Отредактировано Miki Sayaka (2017-07-19 23:34:31)

0

12

Miki Sayaka
защитники и котята сделаны) в Судьбу будет вам Мадока, посмотрим кто из нас вам отпишет, но постараемся не слишком затянуть))

И мне кажется у тебя ещё закрылось что-то по завершению, нет?

0

13

Окей, спасибушки, и будем ждать Мадоки)

Matsuo Elwe написал(а):

И мне кажется у тебя ещё закрылось что-то по завершению, нет?

Ну да, закончила флэшбек с Кёкой, только я точно помню, что в менеджер ходила, просто ты, наверное, давно туда не заглядывал...

Отредактировано Miki Sayaka (2017-07-20 00:14:29)

0

14

Miki Sayaka
хм... видимо почему-то новые сообщения не светились 0_о

0

15

Ребят, кто у себя ещё не подумал - подумайте! Особенно с тем что за первую игровую неделю, а то относительно скоро начало третьей))

0

16

Пипл, а поглядите у себя, может есть что снести в архив как вообще не существовавшее из эпизодов?
привязки к уже не существующим персонажам или ещё что...
Или даже скорее вопрос правильнее должен звучать как: какие оставить?))

Если кто не отпишется тут по этому вопросу - сами порешаем за вас ;) Так что поднимаем тушки и идём сюда!

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Уголок Кьюбея » О заморозке и ГМ-е


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно