Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)

Сообщений 31 страница 60 из 128

1

http://s1.uploads.ru/uT9PO.gif

Добро пожаловать! Здесь можно уютно расположиться на диванчике и задать любые вопросы по поводу игрового процесса, а также забронировать роль или внешность(и), если вы боитесь, что кто-то шустрый её уведет до вас).
Или сообщить АМС о том, что Кики плохо разносит пароли)

Забронированные роли

Забронированные внешности

Elsa Maria
Gertrude

кроме акционных пока нет

0

31

Вишня
Добрый вечер, очень рады проявленному вами интересу ^__^
Светлые некоторой частью накинутся вас спасать-лечить. Ну кто-то может и порешить пытаться ^ ^'
Других ведьм пока нет, однако мимо пробегали просили придержать Нагису и мы верим, что она до нас дойдет)
Также планируется в самое ближайшее время большая хитрая ведьма (тм) пока на правах НПС от гма, но вы вполне можете примкнуть к ней в ее злобной деятельности.
Чтобы вас не запинали, мы так же можем выдать вам неписей на корм, которых будут пытаться спасти светлые ^ ^ А вы будете брать заложников и хохотать им в лицо, например...
Так же мы готовы выслушать и обсудить любые ваши идеи и предложения ^ ^
В конце-концов, вы можете коварно обаять кого-нибудь в мирном эпизоде за чашкой мороженки. Кстати я бы мог бы даже предложить свою кандидатуру в виде идиота-спасателя, который будет защищать ведьму от других волшебниках, если вы пожелаете.

0

32

Arisato Minato
Вот кстати на счет спасать-лечить у меня есть кое-какие соображения. Не то чтобы оно нам было надо х)
На злобную вашу ведьму посмотрим, если не будет ущемлять нашу гордость и право морочить людям головы, то очень даже может быть...
Охохо, мне так нравится все вами написанное а уж без обманутого благородного рыцаря никакая ведьма прожить не может.) что, пожалуй, решено. Задержите мне лисицу насколько это возможно, пожалуйста.

Я дойду к вам в ЛС после регистрации сегодня вечером, если не возражаете.

Эх, что грядущий отпуск с людьми делает хд

0

33

Вишня, заказали, очень ждём)) *уже предчувствует битву за мозг рыцаря на всю голову*

0

34

Здравствуйте, не подскажете, кто особенно нужен в ролку из канонных персов? с:

0

35

Малинка
Доброго времени суток)
Из канонов свободны Мадока, Саяка и Хомура. Особенно нужна, конечно, первая, но это не значит что остальные не нужны)

0

36

Мадоку я люблю, но уже в другой ролке отыгрываю милую няшу и хочется попробовать чего-то другого.. придержите тогда, пожалуйста, Саяку-чан

0

37

Малинка придержали) ждём вас)
Срок придержания роли - 4 дня)

0

38

Здравствуйте, а имеется ли уже в ролке волшебница, которая улучшила положение ведьм своим желанием? И если нет, нужна ли таковая в принципе?

0

39

Бабочка, этой волшебницы, к сожалению, уже нет в живых. Это было около ста лет назад. Может быть можем предложить вам что-то ещё? Из акционников никто не приглянулся?

0

40

Можно мне, пожалуйста, ник сменить? хд
Homura Akemi

0

41

Доброго времени суток. С фандомом не знаком, но почитал вашу матчасть. Возник вопрос: если брать ведьму, то чем заниматься в квестах, кроме как построения злобных козней и всяких там битв?

0

42

Nightmare
Доброго времени суток)
Если брать ведьму на первой, например, ступени падения, то можно вдохновенно страдать, случайно убивая кого-нибудь или в целом замечать за собой странности, особенно в период отчаяния, на втором этапе можно периодически проваливаться в барьер и действительно заниматься построением всяческих козней волшебникам, можно вообще даже придумать себе какую-нибудь самоцель, связанную с тем, что вы осознали обман Инкубаторов. Ну или можно вдохновенно искать того, кто спасёт (на обеих ступенях) и если спасут дальше благополучно продолжать жить волшебницей/волшебником, если сумеете победить в себе грусть-тоску-депрессию) Вариантов, на самом деле, много. Это первое, что приходит в голову.
При этом на первой ступени можно ещё благополучно ходить в школу и полноценно контактировать с обществом. На второй если у вас получится скрывать свои изменения тела)
Третья ступень практически не игровая, это создания без остатков разума практически. Можно взять четвёртую ступень, но там предварительно обсудив всё с нами, ибо это очень сильные существа, но у них в основном действительно - злобные планы и интриги)

0

43

Matsuo Elwe, спасибо за ответ. Просто мне приглянулся персонаж из нужных, который зеленоволосый брат, а там не написано, какая ступень обращения. Я в кознях не так хорош) Видимо, надо всё же посмотреть аниме, чтобы полностью разобраться в боевке и прочем) А то, например, очелевоченным злодеем играть как-то легче, можно придумать разных интересных сюжетных поворотов, а когда ты только сидишь в своём измерении и общаешься со своими НПС, игра кажется довольно скучной.

0

44

Ступень падения там на усмотрение игрока, но скорее всего вторая, на первой он бы вряд ли протянул так долго. А в каноне ступеней вы не найдете, там все ведьмы как наша третья ступень в основном) Придержать братца?)

0

45

Пока не надо, я ещё подумаю над персонажем.
А вот ещё скажите, по поводу трансформаций. Ведьмы на второй стадии только могут менять облик? И вообще, это добровольно или нет?

0

46

Нет, это не особенно добровольно, но на второй стадии поначалу еще немного управляемо, а под конец стадии уже никуда от этого не денешься. На первой под конец тоже  уже возможны мелкие изменения.

0

47

Nightmare
ААААА! Ониииии-чаааан! : < *размазывает слезы по щекам*
Смена облика как и все в этой вселенной зависит от эмоций и мироощущения персонажа. То есть от сильных негативных эмоций он будет скорее всего менятся. Ну и по желанию, а вот в обратную сторону из ведьмы по желанию сложнее - надо как-то успокаиваться, чая там с мятой выпить или типа того. Причем эмоции могут быть вполне себе холодной злостью или спокойным отчаянием например, не обязательно горячечная волна агрессии или типа того.
Аниме можно посмотреть в количестве трех полнометражек (если вдруг вы не знаете, то первые две полнометражки копируют сериал) или же прочитав мангу, которая переведена большей частью даже на русский язык. Я могу выдать ссылки.
Если что, все что мне нужно от персонажа - родственная связь и ведьмовость, второй уровень вполне сойдет (ну и внеха... возможно, можно и сменить, главное волосы оставьте зелеными что ли ^ ^'') характер и все прочее я с радостью отдам на ваше усмотрение, так же интереснеt?)
Да, я уже не очень помню, что я там писал и мне ленновато смотреть х_х

0

48

Matsuo Elwe
Благодарю за терпение.)

Arisato Minato
Раз вы выделили самое основное, то я тогда ещё подумаю над причиной отчаяния, хорошо? Фотогафии - не моё, вряд ли смогу получать удовольствие от использования злостного фотоаппарата. Но время пока есть, так что я в ближайшее время напишу вам свои зарисовки по персонажу.) Характер и внешность нравятся, так что вряд ли соберусь менять и их.)

0

49

Nightmare
не за что, действительно не за что)
И будем ждать ваших зарисовок и очень радоваться им по прибытии) ;)

0

50

Matsuo Elwe
На максимальный срок тогда забронируйте, пожалуйста)

0

51

Arisato Makoto
*_* с нетерпением буду ждать! ^ ^

0

52

Arisato Makoto
4 дня брони)) Если надо больше - сюда же за продлением)) ;)

0

53

Matsuo Elwe
Продлите, пожалуйста, а то пока я с его судьбой разбирался, все дни пропустил)

0

54

Arisato Makoto
Ага, use it well)))
Пока не пропадаете и на связи с Минато/есть во флуде мы не теряем и ждем))

0

55

Запуталась, нужны ли каноны в ролку. Свободными проставлены Мадока и Хому, но при этом я вижу пользователей с этими именами на сайте...

0

56

Инкогнито написал(а):

Запуталась, нужны ли каноны в ролку. Свободными проставлены Мадока и Хому, но при этом я вижу пользователей с этими именами на сайте...

Они в процессе написания анкеты, поэтому ещё не отмечены занятыми)

0

57

[b]Matsuo Elwe[b], ну поставьте тогда, что придержаны, что ли, не расстраивайте грустненьких анонов((

0

58

Инкогнито написал(а):

ну поставьте тогда, что придержаны, что ли, не расстраивайте грустненьких анонов((

Ну, Мадока вот уже занята. Когда ожидаешь анкету в ближайшие несколько часов ставить маркер придержания было странно)
А на Хомуру особо желающих как-то давно не было видно, вот и) Но навесим, навесим) Не будем расстраивать)
Может быть кто-нибудь из акций приглянулся? Или помочь чем-нибудь?)

0

59

Ну тогда относительно Мадоки прошу прощения - мой косяк, пришла не в то время, с Хому немножко грустно, но ничего ^_^
нуу, из акций как-то особо не зацепили персонажи, но я ещё посмотрю и подумаю х)

0

60

Интересуют именно девочки-волшебницы? И если что спрашивайте, говорите чем ещё помочь...)

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно