Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)

Сообщений 61 страница 90 из 128

1

http://s1.uploads.ru/uT9PO.gif

Добро пожаловать! Здесь можно уютно расположиться на диванчике и задать любые вопросы по поводу игрового процесса, а также забронировать роль или внешность(и), если вы боитесь, что кто-то шустрый её уведет до вас).
Или сообщить АМС о том, что Кики плохо разносит пароли)

Забронированные роли

Забронированные внешности

Elsa Maria
Gertrude

кроме акционных пока нет

0

61

Ну да, пожалуй, интересуют больше девочки, хотя если прям персонаж цепанёт - подумаю и над мальчиком х)
Спасибо за доброту~
Если вдруг появится интересующая роль - непременно дам о себе знать х)

0

62

Инкогнито написал(а):

Ну да, пожалуй, интересуют больше девочки, хотя если прям персонаж цепанёт - подумаю и над мальчиком х)
Спасибо за доброту~
Если вдруг появится интересующая роль - непременно дам о себе знать х)

Мои извинения что спустя несколько дней только (если еще не до конца привалило интернет и не глючит и это действительно не пришёл ответ):: будем ждать) у нас, если что, в относительно ближайшее время планируется ещё одна акция) ну или вариант своего персонажа-неканона не рассматриваете?)

0

63

Не стоит извиняться, всё нормально  8-)
Я подожду ваши новые планируемые акции, посмотрю там на возможные варианты.. если же и там сильно не вдохновит, руки в ноги и полечу создавать собственного не-канона)

0

64

Только если что, они действительно именно относительно скоро - точно не на этой неделе)
И если что всегда рады даже и неканону)

0

65

Ничегоо, я подождуу, терпение у меня есть ^^
Если таки не вытерплю, не дождусь - опять-таки придумаю своего перса и жизнь прекрасна, спасибо за помощь. С:

0

66

поправьте, пожалуйста, опечатку)
http://s8.uploads.ru/DA76N.png

0

67

Miki Sayaka написал(а):

поправьте, пожалуйста, опечатку)

И ещё одну - оружие называется "катар".
Ну, или припишите там "два" хД

0

68

Так, поправил, только не очень понял что там должно было быть в названии волшебницы. Летняя? Лётная? Если Хинако где-то во флуде или как-то иначе говорила что это, то можно дубль хотя бы сюда же?)

0

69

Matsuo Elwe написал(а):

Летняя? Лётная?

Если свериться с ссылкой на анкету в профиле, то скорее именно Летняя.
Алсо, там в списке ролей, в разделе ведьм тоже опечатка есть: не Hydes, а Hades.

0

70

Относительно Хинако ответили ещё за меня)
Наверное, достала я малость вас поправлять, но заметила ещё одну вкравшуюся ошибку)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/HQtxD.png

0

71

Kamijo Sora
Гоме, профиль мне сутра на глаза нигде не попался) Как доберусь до компа переправлю)
А про Аида - он намеренно  через "y", прочитать на русский тоже вполне можно как Аид и пасхалка к имени персонажа чья внешность.

0

72

Miki Sayaka
Ага, тоже как доберусь до компа поправлю)

0

73

Мне уж тогда тоже вместо "ведьма ххх" напишите имя, пожалуйста)

0

74

Arisato Makoto
0_о а оно всё ещё там? Исправимся))
Странно, у меня было впечатление что я что-то такое уже правил... Хотя, наверное, это было имя ещё когда придержание проставлял 0_о

0

75

По-моему, даты (а точнее, дни недели) в разных местах форума немного расходятся. Я просто скажу, что написала об этом подробнее в поиске соигроков - вдруг администрация не увидит.)

0

76

Toriami Ran
да-да, я видел в поиске) Спасибо и наши извинения, забыли поправить скобки)

0

77

Matsuo Elwe написал(а):

я видел в поиске

Надеюсь, и во флуде увидишь, но на всякий: в восьмом слухе непонятка с городом. Казамино таки?)

0

78

Toriami Ran
да-да, Казамино))
здесь увидел раньше, не дошёл ещё до флуда)
поправил) видимо, копипаста случилась))

0

79

День добрый! Я к вам вот с чем.

Во-первых, есть ли возможность сделать чуть более явную разницу между иконками старых и новых сообщений? Честно, пока не присмотрелась, мне казалось, они все одинаковые.

Во-вторых, быть может, есть смысл открыть подфорум с анкетами хотя бы для просто зарегистрированных пользователей? А то получается странный казус: аккаунт читателя, с которого могут и вовсе сидеть люди, которые не особо заинтересованы в игре здесь (в том числе, и потенциальные воры анкет, против которых такие меры когда-то давно были введены), доступ к ним имеет; а новозарегистрированный, но пока что не принятый игрок - нет. Мне, например, по мере написания анкеты, чтобы иметь анкету Хакуро под рукой, приходилось скакать из браузера в браузер. Не очень удобно.

Заранее спасибо!

0

80

Manabu Eiko
добрый)

На счёт иконок мы подумаем, но технически вот просто взять и перекрасить в силу того какие остались исходники - невозможно. Да и в целом слишком режущая глаза яркость тоже перебор для тёмного дизайна. На счёт отличия в форме подумаем.

Про доступ... косяк здесь есть, но он в другом. Пожалуй, если такие темы про защиту анкет игроков беспокоят настолько сильно, то аккаунт ридера тоже не должен иметь туда доступа. Изначально он задумывался не как борьба с плагиатом, а как мера "да, 16+, входя под этим аккаунтом человек сам виноват, если не учёл возрастной рейтинг, к нам претензий нет". А доступ к разделам для просто зарегистрированных проставлялся из соображений, чтобы всякие случайные люди, регистрирующиеся в том числе ради рекламы чего доброго, не имели доступа куда-то более, чем необходимо гипотетическому будущему игроку и опять же, что открытые ему разделы не содержат ничего с рейтингом выше 6+. Анкеты в теории обычно "абитуриентам" не нужны, а кто его знает что у них там с рейтингом может быть. В случае же прихода по акции поиска игроками там не случайно оговаривается способ связи с автором заявки. Предполагается, что всё что нужно для написания анкеты можно узнать списавшись.

В любом случае, спасибо за внимательность, ридер от чтения анкет мы закрыли)

+1

81

Доброго времени суток~
Возникла серьёзная такая проблема. В части открытых тем у меня не появляется окошечко для ввода сообщения. Я думала, это связано с тем, что моя анкета ещё не принята и пробный пост (за который договорились считать первый игровой) не отписан. Но тут я собралась играть - и в начатом эпизоде у меня тоже не появляется окошко. Проблема во мне, или просто что-то пошло не так? х)
Скрин прилагаю.
http://s1.uploads.ru/t/IN5tu.jpg

0

82

Такой вопрос, будет ли у человека в игре взаимодействие с другими игроками? Сможет ли человек превратиться в волшебницу? А потом в ведьму? Степень загрязненности Самоцвета Души как-то контролируется?

0

83

Oomori Hotaru
теперь стало лучше?))
Не определенное существо
Доброго времени суток)
Человеку, особенно собирающемуся в волшебники, всегда найдётся во что вляпаться, если что) И путь человек-волшебник-ведьма-волшебник вполне реален)
А степень загрязнённости контролируется на данный момент только самими игроками по мере развития своего персонажа. Были мысли попытаться реализовать это как систему контроля количества "маны", но учитывая эпизодическую систему игры адекватного и не слишком напряжного для игроков варианта выбрано не было, так что каждый сам за себя пока что, а в необозримом будущем посмотрим ещё как сложится.

0

84

Matsuo Elwe
Да, благодарю С:

0

85

Matsuo Elwe
Спасибо за ответ.
Есть банальная идея для персонажа:)
Надеюсь, ему предстоит окунуться в водоворот надежды, отчаяния, ненависти и дьявольской любви/人◕ ‿‿ ◕人\

0

86

Не определенное существо
ждём))

0

87

Отправляю заполнение своего профиля в тему:(http://s7.uploads.ru/t/gGqJW.png

0

88

Reisei Kawaki
ну, оно дошло, даже дважды и первый раз правильно) майбб такой майбб, мало ли что у него случается) или у провайдера) Всё поставил)

0

89

Matsuo Elwe написал(а):

Reisei Kawaki
ну, оно дошло, даже дважды и первый раз правильно) майбб такой майбб, мало ли что у него случается) или у провайдера) Всё поставил)

Аригато:3

0

90

Reisei Kawaki
да не за что же))

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно