Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)

Сообщений 121 страница 128 из 128

1

http://s1.uploads.ru/uT9PO.gif

Добро пожаловать! Здесь можно уютно расположиться на диванчике и задать любые вопросы по поводу игрового процесса, а также забронировать роль или внешность(и), если вы боитесь, что кто-то шустрый её уведет до вас).
Или сообщить АМС о том, что Кики плохо разносит пароли)

Забронированные роли

Забронированные внешности

Elsa Maria
Gertrude

кроме акционных пока нет

0

121


Дорогой партнер «Puella Magi: Fiat Lux»!



С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
Постами, творчеством насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно и сюжет ваш сложится!

С искренними пожеланиями, «Иногриум».

0

122

Здравствуйте. Ролевая активная?

0

123

звездочка написал(а):

Здравствуйте. Ролевая активная?

Добра.
К сожалению, уже не очень-то, активности почти ноль. Хотя люди ещё заходят.

0

124

Доброго времени суток. Planetary Moe переходит в камерный режим, в связи с этим просьба снять наш баннер и прекратить партнерство.
Спасибо, что дружили с нами, когда-нибудь встретимся еще.
С уважением, администратор РМ Сатурн.

0

125

Не уверен, что это кто-то прочитает... Ведь ролевая уже почти неактивна... Но все равно прошу прощения за свое исчезновение. Вначале потерял пароль, потом почту пришлось сменить. И как-то стыдно было написать... Потом вообще не было доступа к компьютеру, а когда появилась возможность вернуться, чувство вины поглотило. Но сейчас я все время вспоминаю этот форум, очень захотелось вернуться... И вот я тут. Может кто-то еще ответит...

0

126

Каваки... написал(а):

Не уверен, что это кто-то прочитает... Ведь ролевая уже почти неактивна... Но все равно прошу прощения за свое исчезновение. Вначале потерял пароль, потом почту пришлось сменить. И как-то стыдно было написать... Потом вообще не было доступа к компьютеру, а когда появилась возможность вернуться, чувство вины поглотило. Но сейчас я все время вспоминаю этот форум, очень захотелось вернуться... И вот я тут. Может кто-то еще ответит...

Теперь я вернулсо http://sg.uploads.ru/tSzo4.gif

0

127

Здравствуйте! Вас беспокоит Supernatural: the new adventures.
Из-за низкой активности на вашем форуме вынуждены разорвать с вами партнёрство. Спасибо, что были с нами.

0

128

Извините, ролевая еще активна?

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Приют заблудших путников » Прихожая (вопросы, жалобы, предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно