Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Всяческий формализм » Уход и отсутствия


Уход и отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

http://s1.uploads.ru/HKOj4.gif

Стандартная тема, где игроки отписываются, если не смогут играть некоторое время. Или же собираются покинуть ролевую насовсем.

0

2

Так, грустно, что первым тут пишу я, но могу отсутствовать пару дней по состоянию здоровья(

0

3

Прошу прощения за внезапную пропажу. Появились некоторые неотложные дела, но я постараюсь вернуться и отписаться в ближайшие пару дней.

+1

4

Я уезжаю до конца каникул, без понятия, что там будет с компьютером, но я постараюсь отбить его у старшего брата в случае чего ^ ^'' Не помирайте только тут, обещаю вернуться с ништяками сюжетными и административными!

0

5

К сожалению, дела мои налаживаться не собираются, а потому я вынуждена покинуть форум. Мне правда жаль. Прошу прощения за все доставленные неудобства. Надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.

0

6

Akemi Homura
Мы тоже очень надеемся, что получится. Всегда рады видеть,  хотя бы просто во флуде.... Удачного разрешения всех дел.
Очень ждём обратно)

0

7

Afina Helmwind попросила предупредить, что её не будет неделю.

0

8

Tomoe Mami
хорошо, поняли) Передавай, что ждём с печеньками)

0

9

Я вернулся из больницы. Уря

0

10

Kiwata Hakuro
С возвращением) И не болеть!))

0

11

Kiwata Hakuro
Уряяя!

0

12

Неловко даже, ибо я тут по полной вовлеклась в игру, идей напридумывала, посты творю.. но временно не смогу появляться на форуме, не будет доступа к компьютеру. Скорее всего, на неделю, постараюсь вернуться как можно быстрее  :love:

+1

13

Miki Sayaka
Хорошо, будем ждать возвращения)

0

14

Еще немного прослоупочу с эпизодом, в реале дедлайны горят вместе с моими мозгами.

0

15

Господа, мне нужно взять филейку в ручки, вспомнить, что я мужик-превозмогатель и сделать все же немного полезных дел. А еще научится предупреждать, чтобы меня не искали потом повсюду. Так что я до понедельника-вторника скорее всего буду неактивен ну никак.

0

16

Долгов вроде бы пока за мной нет, но предупреждаю на всякий случай, что на этой и/или следующей неделе могу мало появляться - жизнь сурова :3

Отредактировано Miki Sayaka (2017-03-27 20:20:55)

0

17

Miki Sayaka
вот как знал, что флуд на Саяку даст такой эффект, а потом присуммонит!
Ждём)))

0

18

Извините за отсутствие! Учёба поглотила, но теперь я могу хоть иногда заходить. Буду в небольшом лоу, но эпизод для приличия возьму)

0

19

В лоу до лета, не теряйте!

0

20

Arisato Makoto
с возвращением!
Akemi Homura
не теряем, но ты не теряйся))

0

21

Так, замечательные мои, не теряйте. Я совсем замоталась в реале, даже времени до форумов доползти нет, но это временно)
Отдельное спасибо Кьюто за лс, без уведомления на почте моя совесть нескоро бы проснулась. Просто всё как-то совсем плохо стало с делами, на которые я благополучно закрывала глаза уже... долго.
Ждите и верьте. Я про вас помню :з

0

22

Toriami Ran
ждём) а то правда уже терять начали)) удачи там и скорейшего разрешения всех проблем))

0

23

Жива, цела, но не орлиха, а нехило так приболела. До понедельника меня не будет. Всем пардон и удачной игры.

0

24

Shirai Hinako
поправляться там) *выдал по банке малины и мёда* и ждём обратно))

0

25

Matsuo Elwe
Спасибо-спасибо :з
Тем временем я всё ещё не могу сказать, когда вернусь к игре. Сложно всё. Никого же не будет напрягать, если мой профиль пока повисит на форуме с практически нулевой активностью? Интерес к игре сохранился, а вот как будет с возможностью играть или хотя бы обеспечить регулярную посещаемость - сложный вопрос. Как что изменится, я сразу дам знать~

0

26

Toriami Ran
хорошо,  мы ждём) Но если вдруг будет возможность выкроить полчасика - было бы здорово если хотя бы один пост в эпизоде, который с Хакуро, который сюжетный. Чтобы он если что мог довести его до конца, там осталось-то всего-ничего)

0

27

До воскресенья с постами никак, простите х_Х

0

28

Тону в работе, переезде и штуках, которые происходят. Посты постараюсь отписывать как только, так сразу, но паузы будут, скорее всего, ощутимые.

0

29

Manabu Eiko
успехов там в разрешении всего этого)
и ждём)))
Miki Sayaka
не страшно ведь)) но спасибо за предупреждения))

0

30

Вернусь в строй завтра, сегодня мне предстоит получение больничного.

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Всяческий формализм » Уход и отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно