Puella Magi: Fiat Lux

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая посвящена аниме Puella Magi Madoka Magica, и мы стремимся как можно полнее раскрыть этот замечательный мир. Заходите, осматривайтесь, задавайте вопросы, мы с удовольствием на них ответим.
★ Новости тут ★
★ ПЕРЕКЛИЧКА! ★




Нам очень нужны:



Навигация

★ О мире
★ Сюжет
★ Правила
★ FAQ
★ Регистрация
★ Список ролей
★ Слухи
★ Хронология
★ Менеджер эпизодов
★ Нужны каноны
★ [Action #0] - Нужны
★ Ретро-акции
Arisato Minato


440311724
cheshirick
ВК
Matsuo Elwe


390480027
Taerlink
ВК



Режим игры: эпизодический
Рейтинг: 16+
Время начала игры: 23 июня 2107
Текущий временной отрезок:
27.06.2107 (пн) - 03.07.2107 (вс)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Всяческий формализм » Уход и отсутствия


Уход и отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

В строю ^.^/

0

32

Shirai Hinako
Ура ^ ^

0

33

Приболел немного. Температурю.

0

34

Kiwata Hakuro
поправляться там))

Так, а я вроде бы как возвращаюсь в строй, если опять не слягу только после выходных))

0

35

Где-то до четверга пропаду, может и раньше вернусь, ждите:3

0

36

Reisei Kawaki
не теряем))

0

37

Я тут внезапно уехал на недельку ^ ^' Эльве, будь молодцом!

0

38

Уже тут:3

0

39

Ребят, я еще немного протуплю по личным обстоятельствам, сорян.

0

40

Kiwata Hakuro
удачи там в решении чего бы оно там ни было))
Ждём))

0

41

если еще примете, хотелось бы вернуться...пардон за такое неожиданное отсутствие, даже не сказала. Была прямо суупер загружена~

0

42

Lilith
да мы и не прогоняли вроде?))
С возвращением!))

[nic]Matsuo Elwe[/nic]
[ava]http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/e0/85/3-1492263653.jpg[/ava]

0

43

Lilith
Никого мы не прогоняли, но очень бы хотелось, чтобы вы скинули в ЛС кому-нибудь из нас рабочий способ связи с вами)
Так же я разрешил Сакуре-чан писать пост в нашем эпизоде без вас, так что договоритесь с ней, кто там из вас сейчас пишет ^ ^''

0

44

Скорее всего неопределенное долгое время не буду на форуме :sceptic:  :'(
По некоторым причинам не смогу попасть на сайт(думаю о них и так все знают), а пользоваться тором и анонимайзерами не хочу и не буду.

0

45

Простите(((

0

46

Reisei Kawaki
Жаль, надеюсь, там все скоро разрешиться, ну или вы все-таки задействуете анонимайзер от скуки)

0

47

Arisato Minato написал(а):

Reisei Kawaki
Жаль, надеюсь, там все скоро разрешиться, ну или вы все-таки задействуете анонимайзер от скуки)

ой я идиот))) Закрывают только сайты Вконтакте, Яндекс, мейл.ру и т.д Так что сюда зайти могу) Тем более есть петиция про отмену запрета Вконтакте которая быстро набирает обороты. Могу в ЛС прислать мой фейсбук если что?

0

48

Reisei Kawaki написал(а):

Могу в ЛС прислать мой фейсбук если что?

можно, пусть на всякий случай будет))
И хорошо, что майбб не попал таки в список))

0

49

Я если что опять внезапно уехал на 4 дня ^ ^'

0

50

*прячется под одеялко*
Всё-таки ухожу. Причины объяснять достаточно долго и сложно; могу только сказать, что проблемы вечные после событий 15 мая превратились в настоящий апокалипсис, из которого просто уже не выберешься, и всё. Нереально.
Что сказать на прощание? Простите меня, правда. Я набрала множество эпизодов, я играла с увлечением и игра определённо была офигенной, и планов было немало, и мне жутко-жутко-жутко стыдно за то, что я вот так бросаю всё. Но это же канонный персонаж, я очень надеюсь, что роль долго простаивать не будет и вы найдёте Саяку и покруче. :love:
За второго персонажа, откровенно говоря, стыдно ещё сильнее, ааа, я просто сгораю от стыда, но.. просто не могу (хах, а я в своё время думала третьего брать). Надеюсь, меня поймут.
Завтра выкладываю то, что успела на конкурс (дабы не пропадать трудам, но доделывать уже сил никаких; ну и чтобы ну хоть чуточку меньше было расстройства)... Ребят, не грустите только, вы чудесные все тут, я всех люблю и мысленно обнимашкаю. Это того не стоит, игра и без меня не пропадёт точно. хд Рвать всё и самой тяжело, но другого выхода уже не вижу. Простите-простите-простите.  :'(

0

51

Miki Sayaka
Очень жаль, что все так обернулось, искренне надеюсь, что у тебя получится со всем там разобраться и все у тебя будет хорошо)
Если ты уверена, что так нужно, мы, конечно же, понимаем и в любом случае ждем тебя обратно, на вторую роль так уж точно!

0

52

Miki Sayaka
нам тебя не переубедить, да? А пытаться можно?
Ну и даже если не выйдет... возвращайся. В любой роли и любом качестве, когда сможешь. Хорошо?
Ну и поппытки... может, всё же подумать? Пересмотреть и оговорить с людьми эпизоды, которые можно заморозить и оставить их не большое количество в неспешном темпе? И заходить в гости во флуд, когда будет получаться? М?

0

53

Возможно меня не будет где-то до четверга, а может и буду:3
Так что, звиняйте

0

54

Reisei Kawaki
не теряем)

0

55

Я тут(как-то мало меня не было, наверное не стоило писать)

0

56

Reisei Kawaki
окаэри)

0

57

Пропаду ненадолго.

0

58

Sakura Kyoko
ждём обратно))

0

59

На ближайшие несколько дней могу запропасть, думаю, не терять

0

60

Miki Sayaka
хорошо, не теряем, ждём...))) удачи там с чем бы ни))

0


Вы здесь » Puella Magi: Fiat Lux » Всяческий формализм » Уход и отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно